Уволена после болезни - что выбрать - перевестись или уволиться?

• г. Нижний Новгород

В магазине, где я работала, с 1 апреля убрали мою штатную единицу, т.к я до 24 апреля находилась на больничном, то выйдя сегодня мне в отделе кадров предложили работу в другом месте (другой город) или уволиться по собственному желанию. Мне в октябре будет 55.как быть?

Ответы на вопрос (2):

Не имели права так делать. Советую написать жалобы на сайтах ГИТ и прокуратуры.

С уважением.

Добрый день Виктория руководство магазина не имеет права с Вами так поступить. Перевести вас могут только с Вашего согласия. Напишите жалобу в инспекцию по труду и в прокуратуру. Права на Вашей стороне.