Недавно получил зарплатную карту на неё пршли деньги и банк списал все.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вы обращались в банк по этому поводу? И есть на вас исполнительное производство?

Здравствуйте. Уточните у банка причину списания. Проверьте не числитесь Вы в банке данных исполнительного производства Федеральной службы судебных приставов.

Обратитесь в банк по поводу списания. Если выясниться, что списание по постановлению пристава - то к приставу.