Если в результате ДТП по 12.24 коап признают невиновным то в дтп получается тоже не виновен?

• г. Тула

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

У вас должно быть еще одно постановление или протокол, в котором указано, какое именно ПДД вы нарушили.

Нет. Если суд признает Вас невиновным в причинении телесных повреждений, или же дело прекратят до суда в связи с отсутствием вреда здоровью у пострадавшего, это не означает, что Вы невиновны в нарушении ПДД, которое привело к ДТП.