Что мне делать, могу ли я не платить эти ежемесячные выплаты?

• г. Сызрань

2008 сняла с кредитной карты 30 000 руб. ежемесячно оплачиваю, на сегодняшний день мной выплачено уже 120 000 руб. Ходила в банк сказали еще 40 000 основного долга. Что мне делать, могу ли я не платить эти ежемесячные выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Если подадите в суд с заявлением о необоснованном обогашение, а так же заявление о оспривании порядка погашение кредита, так как многие кредитные организации только погащают проценты, и потом уменьшают сумму задолженности, хотя должно быть на оборот