Вопросы призыва для 17-летнего уезжающего на ПМЖ заграницу и замене паспорта в 20 лет

• г. Санкт-Петербург

17-летний юноша уезжает на ПМЖ заграницу. Могут-ли его призвать при кратковременных приездах в РФ и, особенно, при замене паспорта в 20 лет? Что сделать для исключения?

Ответы на вопрос (1):

Если у юноши российское гражданство, то он еще и судимость может получить за уклонение. По данному вопросу Вы можете обратиться в нашу фирму, мы специализируемся на решении таких проблем. До 31.05.12 консультации проводятся бесплатно. Т\ф 294-09-50, 970-73-74.