Как возражать против Акта ООО Императорского монетн. Двора при расхождении мнений?

• г. Симферополь

Имею претензии к ООО. Госкомнадзор прислал мне при своем письме Акт ООО "Императорского монетн. Двора", который я не могу принять. В том числе комиссия из двух членов подписала Акт. Как голосовать им при расхождении мнений? А мне надо сослаться на закон или нормативный акт... Пож,, сообщите.

Ответы на вопрос (1):

Состав утверждается руководителем организации.

Требований к минимальной численности комиссии не существует.

Голосование членов комиссии не предусмотрено законом.