Как переоформить квартиру полностью на одного из собственников, если другой недееспособен и находится в интернате?

• г. Санкт-Петербург

Квартира в собственномти на два собственника тетя и племянница. Племянница недееспособная, находится в интернате. Можно ли переоыормить квартиру полностью на тетю? Если нельзя, то кто насоедник доли племянницы, которая назодится а интеинате?

Ответы на вопрос (1):

Наследником племянницы будет её родственник в порядке очередности на получение наследства. А переоформить скорее всего не получится.