Или надо было все указать в одном?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж после покупки дома сделал завещание на меня в 2007 г., а в 2009 г. мы улучшили жилищные условия и купили машину, в 2012 г. он написал завещание на меня на машину и на свою долю в квартире. Имеют ли силу оба завещания? Или надо было все указать в одном?

Ответы на вопрос (1):

Оба завещания будут иметь силу, если только не будет составлено иное завещание на то же самое имущество.