Мне нужно написать возражение на судебный приказ. Я сейчас увидела на ФССП. Никаких уведомлений мне не поступало.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (8):

Ну либо сами его пишите, либо обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Здравствуйте,

Если сами написать не можете, документы поможет составить юрист, на платной основе.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Это так уж работают исполнители. Но вы заметите их вмешательство, даже, если не получите уведомление об оплате. Приказ выносится без вашего участия, вероятно за долги по коммунальным услугам (обычная ситуация).

Если нужна помощь в написании, то звоните или пишите на адрес: 5168@apmo.ru. Поможем.