Что делать с забором рабицы в долевой собственности и какую высоту должен иметь новый?

• г. Ростов-на-Дону

Домовлаление в долевой собственности, внутри двора забор из рабицы. Могут ли соседи заменииь его на сплошной забор и какой высоты он должен быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только после реального раздела домовладения... или после определения порядка пользования - высота по соглашению.