Если муж не официально работает и я в декрете Могу ли я получить от 3 до 7 лет.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Ежемесячная выплата осуществляется, если размер среднедушевого дохода семьи не превышает величину прожиточного минимума на душу населения, установленную в субъекте РФ на II квартал года, предшествующего году обращения. Выплата осуществляется со дня достижения ребенком возраста 3 лет, но не ранее 1 января 2020 года, до достижения ребенком возраста 8 лет.