Моя сестра розводыться з мужем и он хочет отобрать у нее детей, он нашол липовых свидетелей

• г. Верхний Рогачик

Моя сестра розводыться з мужем и он хочет отобрать у нее детей, он нашол липовых свидетелей, против моей сестры как будто она пьет и несмотрит за детьми, хотя ето все неправда, скажыте пожалуйста он сможет отобрать у нее детей или нет? (спасибо)

Ответы на вопрос (2):

Ей так же надо найти свидетелей обратного, кроме того предоставить суду справку о зарплате документы о жилищных условиях. Можно пригласить как свидетелей педагогов и воспитателей детей.

Лена, свидетели не будут играть решающую роль в суде, а только те факты. если сестра стоит на учёте в различных лечебных и иных учреждениях, Если нигде не состоит. детей не заберёт.