Какой срок давности на оплату годового обслуживания в банке Связной?

• г. Москва

А подскажите какой именно срок давности? Т.к мне тоже звонят из банка связной и прошло уже 9 лет и просят оплатить годовое обслуживание за 2011 г.

Ответы на вопрос (2):

Срок исковой давности составляет 3 года с момента, когда кредитор узнал или должен был узнать о нарушении своего права.

Здравствуйте, Яна!

Срок давности по кредитным договорам составляет три года по каждому просроченному платежу в отдельности.