Поставить подругу на временную регистрацию - риски и возможности в одном городе

• г. Казань

Чем мне грозит или не грозит поставить на временную регистрацию подругу в своей квартире. Сама там не живу, она живет в другой квартире в этом же городе. В интернете прочитала если живет в этом же регионе, то ничем не грозит, она гражданка рф (русская)

Ответы на вопрос (1):

А почему Вам что-то за это должно быть? Вы - собственник и вправе разрешать жить в своей квартире кому угодно и сколько угодно.