Как правильно подать документы на получение статуса безработного при несоответствии места жительства?

• г. Краснодар

Центр занятости не признал статус безработного, по причине не соответствия места жительства. Как исправить и заново подать документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Либо подать заявление через портал Госуслуг по месту регистрации, либо оформить временную регистрацию по месту проживания и подать заявление по месту проживания.