Как отзвать доверенность отца у нотариуса и переделать на себя при наличии долей в квартире?

• г. Краснодар

У меея такой вопрос! Стали веделять доли в моей квартире-ипотека (квартира куплена до брака) у нотариуса опекуном написали отца-мы уже сдали документы в земельный кадастр до этого карановируса! Вопрос можно эту доверенность отзвать у нотариуса и переделать на меня? Я хозяйка квартиры, брала ее для своей мамы, т.к. муж меня шантажирует что он теперь хозяин.

Ответы на вопрос (1):

Да возможно, вам для этого нужно обратиться к нотариусу заверившему доверенность, и в кадастровую службу.