Как добиться выплаты заработной платы без подписанного трудового договора в магазине продуктов?

• г. Краснодар

Устроилась на работу, в магазин продуктов (ИП), отработала три дня стажировки, и четыре смены сверху.

Был, взят аванс, за отработанные два дня. Остальные дни отказываются оплатить. Трудовой договор со мной так и не подписали, в трудовую книгу записи не сделали за это время. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае Вам только нужно подавать в суд и устанавливать факт трудовых отношений. Возможно у Вас остались какие-либо документы от них или имеются свидетели.