Куда обратиться, если высшее должностное лицо третирует и нарушает социальную дистанцию на работе?

• г. Москва

А куда обращаться если на работе меня третирует высшее должностное лицо? Нарушает социальную дистанцию лезет с разговорами не по работе и без маски? Дело в том что я вынуждена работать в карантин когда на этаже офиса 20 закрытых кабинетов, все по домам. Работающих на этаже 4. В том числе я. Остальные 3 нарушают границу. Ссориться значит потерять работу. Как припугнуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по факту трудовой деятельности можете обратьтся в трудовую инспекцию, а по факту нарушении социальной дистанции обращайтесь в Роспотребнадзор, но надо иметь доказательства нарушения (это может быть, свидетельские показания или аудио и видео запись).