Безработица после закрытия предприятия - как получить пособие при неофициальной работе

• г. Волгоград

Работал барменом с 04.2018 г. В связи с ситуацией в стране предприятие закрыли на неопределенный срок без ЗП. На бирже труда сказали, что работал неофициально и пособие будет в размере 1500 р. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ничего. Пособие действительно 1500 рублей, как минимальное. После "карантина" устраивайтесь официально, только в этом случае можно на что-то претендовать.