Была подана частная жалоба на определение мирового суда - в районный. Возможно ли обжаловать в кассацию ответ районного суда?

• г. Ижевск

Была подана частная жалоба на определение мирового суда - в районный.

Возможно ли обжаловать в кассацию ответ районного суда?

Ответы на вопрос (1):

В суд кассационной инстанции подается кассационная жалоба на решение суда 1 инстанции, либо решение апелляционной инстанции, если было принято иное решение, либо определения суда апелляционной инстанции, если таковое предусмотрено ГПК РФ. Ответы суда не обжалуются.