Невыплата алиментов и возможность снижения неустойки

• г. Томск

Неустойка по алиментам!

Долг по алиментам порядка 170000 т. р, должник все это время был трудоустроен, получал з. п, но на данный момент ничего не выплачивается, вначале ничего не выплачивалось из-за ошибки судебного пристава, которая не правильно указала процент удержания, а затем нынешняя жена также подала на алименты, хотя продолжают жить вместе, на данный момент удержания составляют 70%,арестованно все имущество, какова вероятность, что неустойка будет уменьшена?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вероятность уменьшения неустойки невелика, все зависит от поизиции судьи.