Мы закрыли ипотеку. Покупали дом. Теперь нам нужно сделать долевые на детей. Куда обратиться?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Составляете договор дарения долей и обращаетесь в Росреестр.

Добрый день. Жилье приобреталось с использованием материнского капитала и привлечением ипотечных средств? Или просто ипотека? Прошу Вас уточнить этот момент-поскольку процедуры будет немного разница.

Добрый вечер, Антон. Необходимо составить соответствующее соглашение и подать его в Росреестр через МФЦ для регистрации. Для составления такого соглашения Вы можете обратиться к одному из юристов на этом сайте (г.Красноярск).