Судебные приставы прислали постановление об удержании 100% . какой максимальный размер удержаний?

• г. Ковров

Какой максимальный размер удержаний из зар. платы по кредитным обязательствам по нескольким исполнительным листам, с учётом существующих алиментных удержаний в размере 33% (по алиментам задолженности нет)? работодатель намер удерживать 70%. Судебные приставы прислали постановление об удержании 100% .

какой максимальный размер удержаний?

Ответы на вопрос (1):

Не более 70% - таковы требования Закона об исполнительном производстве.