Как действует пропуск для работников магазина Пятерочка и можно ли использовать его в выходной день?

• г. Астрахань

Я работаю в магазине пятерочке до работы передвигаюсь утром на маршрутке, а после на такси нам дали пропуск как он действует? В свой выходной день могу ли я поехать домой в село, так как я снимаю в городе квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически данный пропуск предназначен только для проезда к месту работы.