Как вернуть машину из-под ареста - правильное написание искового заявления после купли-продажи и обременения

• г. Ставрополь

Как правильно написать исковое заявление об освобождении имущества от ареста после купли продажи и наложении обременения. Купля продажа совершена до обременения. Оформить вовремя не смогли. Машина была на ремонте около двух лет. Теперь продавец должник. На нее запрещена регистрация. Какое решение этой проблемы? Варианты? Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (3):

Требования к исковому заявлению. Установлены ст. 131 ГПК РФ. Для составления иска лучше обратиться к юристу. Сами не справитесь.

Тут нет ничего сложного на имя пристава пишетн заявление о снятии наложеного запрета, получаете отказ, и дальше обжалуете его в суде, к иску прикладываете дкп тс и указываете свидетелей. Если только дкп только приложнте то суд скорее всено проиграете т.к. скажут что сделка бвла притворной.

Доброго дня сначала к приставу, в принципе и там можно все сделать без суда если грамотно все обосновать!