Хотелось бы узнать стоит ли мне туда идти и чем все это может грозить для меня?

• г. Самара

У меня такая ситуация: в 2009 году мною был приобретен гаражный бокс, и в этом же 2009 году я его продал, и сегодня мне звонят из суда и приглашают явится на заседание 6 июня по делу о признании моей сделки по покупке не законной, т.к. на бывшего владельца подал в суд его родной отец и суд вроде как признал что сын не имел право продавать мне гараж. Хотелось бы узнать стоит ли мне туда идти и чем все это может грозить для меня? Все сделки были оформлены официально через юстицию.

Отмена сделки по купле-продаже.

Ответы на вопрос (1):

в случае если признают сделкку недействительной то возникнет право требования денежных средств покупателя от вас