Двоих задержали когда они пытались скрыться, моя супруга в этот момент уже находилась без сознания.

• г. Тула

Здравсвуйте! Подскажите пожалуйста что нам делать. Мою супругу жестоко избили трое подростков. Старшему из которых 18, двоим другим 15 и 16 лет.

Отняли сумочку. Она уже 14 дней находится в больнице. Прохожие вызвали милицию. Двоих задержали когда они пытались скрыться, моя супруга в этот момент уже находилась без сознания. Милиционеры отвезли её в больницу.

Недалеко от места где она лежала нашли её пластиковую карточку. Не сумочка не её содержимое найдено небыло. Когда супруге стало легче, сотрудники милиции на видиокамере показали ей задержанных, двоих из которых она сразу опознала, на мой вопрос к сотрудникам милиции, что нужно делать дальше, они ответили: ждите вас вызовут. Через 6 дней я пошел в отделение узнать как продвигается расследование. Каково-же было моё удивление когда мне сказали, что никакого дела не возбуждалось и не будет возбуждено, в связи с тем, что по показаниям этих троих ублюдков моя жена напала на них, и сорвала с одного из них мобильник, и нехотела его отдавать.

Наше заявление о возбуждении уголовного дела отказалисть принять.

Пожалуйста подскажите, что нам делать, что-бы наказать по заслугам этих нелюдей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Пётр!

Вам необходимо написать жалобу в Прокуратуру.