Как оформить РВП для новорожденного, если я уже получила РВП в Москве?

• г. Москва

Я - гражданка Украины. Живу в Москве. Подавала документы на РВП на 9 м месяце беременности. Факта рождения ребенка еще не было, вписывать было некого. Теперь 30.01.2012 получила РВП. Дочь родилась 7.12.11. в Москве. Но она теперь нигде не вписана и без РВП. Как быть? Отдельно для нее получать его?

Ответы на вопрос (1):

Именно, если хотите чтобы ребенок проживал в России легально.