Как определить своего опекуна, не нарушая закон о персональных данных?

• г. Челябинск

Так как физическое лицо по паспорту значит у меня имеется опекун как. узнатб своего опекуна или их много если я и пенсионерка на обработку персональных потолько по ФЗ 152 п и запрещаю по ФЗ 152 9 п 4 и ст 23 24

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Не у всех взрослых людей есть опекун. Только у недееспособных.

Их назначают органы опеки

Желаю Вам удачи и всех благ!