Нужно выйти на работу к частному лицу, где получить пропуск для проезда по городу.

• г. Набережные Челны

Ответы на вопрос (1):

Пропуск может быть оформлен в бумажном или цифровом виде. Если работодателю разрешено функционировать и он не подпадает под Указ Президента России, то он сам должен предоставить для вас пропуск. Бумажный пропуск выписывает работодатель, по форме, утверждаемой администрацией муниципального образования.