УФССП требует связаться - запрос в ИНСПЕКЦИИ и выселение в Воскресенке!

• г. Москва

УФССП требует срочно связаться. Запрос в трудовую и налоговую инспекцию. Выселение 30.04:г.Воскресенк ул.Беркино д.34 кв.28 что может быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Сложно сказать, но лучше связаться. Раньше вас не выселят.

Спросить
Пожаловаться

Мне сегодня пришло смс ГУ ФССП требует срочно связаться. Запрос в трудовую и налоговую инспекцию. Выселение по адресу. С номера 89992380461, я позвонила мне не чего толком не сказали только начали говорить ждите, я зашла на официальный сайт пристовов там нет ни какой информации на счёт этого,

Из трудовой инспекции пришел запрос о внеплановой проверке по жалобе бывшего работника. Можем ли мы ходотайствовать о сроке предоставления документов в трудовую инспекцию, и на какой срок мы можем попросить продление док-тов для труд. Инспекции. СПАСИБО.

Мне прислали в ватсап такое сообщение.: Срочно оплатите в течение часа 4126,50 р или продлите в ЛК, противном случае оформляем выезд по адресу проживания и регистрации и по месту работы.

Запрос в налоговую и трудовую инспекции, в правоохранительные органы... как поступить?

Хочу подать жалобу в трудовую инспекцию о нарушении прав

живу в Москве

трудовая инспекция единая в нашем городе или существуют инспекции по району?*?

В местной налоговой инспекции мне сказали. Что моя дочь прописана по другому адресу. Им такие данные предоставила УФМС. Но дочь никуда не выписывалась, адрес прописки не меняла. В инспекции сказали, что она может обратиться в налоговую инспекцию по месту проживания и изменить адрес прописки. Права ли инспекция? Дочь проживает в другом городе.

Если работадатель добровольно не хочет возвращать трудовую книжку, может стоит отправить письменный запрос или пойти в трудовую инспекцию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют Ли МФО сделать следующие запросы: Цитата из письма:

Готовим письменный запрос в Администрацию с целью уточнения сведений кто проживает по адресу прописки г.Химки ул.9 Мая д.18 а КВ.212?, Зпрос в Ростреест. Запрос в налоговую и трудовую инспекцию в связи с проверкой предоставленных сведений о работодателе и уровне дохода.

У меня нет возможности связаться по телефону, поэтому ответьте на мой вопрос: мне муж дарит квартиру и требует развода. Если я разведусь, буду ли платить госпошлину в налоговую инспекцию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение