Районная администрация усиливает меры пожарной безопасности на территории района - решение и его правовая обоснованность

• г. Ставрополь

Районная администрация приняла решение «Об усилении мер пожарной безопасности в районе», в котором содержится указание на то, что оно вступает в силу с момента его опубликования, действует на территории района в течение 2-х лет и что лица, виновные в его нарушении, подлежат административной ответственности.

Обоснуйте законность принятого решения.

Ответы на вопрос (1):

Решить можно своим умом или чужим.