Авария на ЗИЛе - Что делать, если я работал неофициально и отказали тормоза?

• г. Ставрополь

У меня такая история управлял автомобилем зил, не справился с управлением и врезался в городское ограждения пострадали 2 столба машина и я сам получил травму руки и сотресения, я работал на человека неофицыально, по устной договорености, возместит ли мне страховая владельца авто за повреждения? Буду ли я отвечать за авто если отказали тормаза? И кому надо будет восстанавливать столбы городские?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Страховая Вам ни чего не возместит. Если же у вас была страховка ОСАГО то она покроет ремонт столбов. Ремонт автомашины будет с Вас так как Вы сели на неисправный автомобиль.