Проблемы с запросом в ЦЗН - как убедиться в своих правах?

• г. Воронеж

В ЦЗН потребовали предоставить трудовую и справку по форме ЦЗН в нарушении постановления 4601 от 08.04.2020 г. и сказали, что запросами никто заниматься не будет. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

В постановлении:

4. Центры занятости населения запрашивают с использованием информационно-аналитической системы через единую систему межведомственного электронного взаимодействия у Пенсионного фонда Российской Федерации сведения о заработке (доходе) гражданина, заполнившего заявление в электронной форме

Попробуйте зарегистрироваться через интернет.

Здесь регистрироваться: https://trudvsem.ru/

Инструкция:

centr-zanyatosti-naseleniya.ru