Скажите пожалуйста чтоб поставить небольшой продуктовый магазинчик на территории СНТ что для этого нужно?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

В первую очередь необходимо, чтобы участок, на котором будет находиться магазин, имел коммерческое назначение.

Решение общего собрания членов СНТ, в котором прописаны условия и выделялась бы для этого земля ОП.