Пускать ни кого не собираюсь т.к. Конституцией мне гарантированно непрекосновенность жилища.

• г. Москва

Пять лет тому назад после покупки квартиры в М.О. делал небольшую перепланировку (переставил туалет в кладовку, за счет чего увеличил ванную комнату). В последнее время не сложились отношения с соседями с низу и они написали жалобу в ЖЭУ о незаконной перепланировке,

проведенной мной пять лет назад. Приходила представитель ЖЭУ с целью составления акта о незаконной перепланировке. Дочь ей не открыла и она оставила бумажку в двери под названием "Предписание" о предоставлении в ЖЭУ разрешения на перепланировку, в противном случае документы передадутся в жилищную инспекцию". Пускать ни кого не собираюсь т.к. Конституцией мне гарантированно непрекосновенность жилища. Как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Это очень глупо с вашей стороны, вы можете сними договрить за деньги и решить свои проблемы, а вот пустить с милицией вы их будете должны, так что лучше вам первому идти к ним на встречу и никакие соседи вам больше не страшны!