Когда авиакомпания отказывается вернуть деньги за невозвратный билет - какие действия?

• г. Иркутск

Авиакомпания s7 оформила мою заявку на возврат денежных средств невозвратного билета в связи с тем, что въезд во Вьетнам закрыли. Прошло уже 30 рабочих дней с момента оформления, теперь они предлагают обмен на сертификат вместо денег. О деньгах уже и речи нет. Сертификат мне не нужен, нужны деньги. Какие действия я могу предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Пишите официальную претензию на возврат денежных средств, а также жалобу в Роспотребнадзор на сайте.

С уважением.