Как сотруднику МВД совмещать работу и учебу - можно ли получить справку-вызов для сдачи сессии?

• г. Краснодар

Я являюсь сотрудником МВД, окончил университет МВД. В данный момент заочно обучаюсь в другом университете. Вопрос: как мне сдавать сессии, если в кадрах настаивают на сдаче сессии во время отпуска? Могу ли я при помощи справки-вызов из университета, убыть с места службы для сдачи сессии?

Ответы на вопрос (1):

Ерунду они говорят, при наличии справки-вызова, вам обязаны предоставить учебный отпуск.

С уважением.