Несовершеннолетние дети, развод и малообеспеченность - будет ли выплата пособия при отказе через портал Работа России?

• г. Краснодар

Спустя неделю смогла зарегестрироваться заявление на поиск работы и пособие по безработице через портал Работа России. Вопрос гипотетический: если мне откажут в пособии, НО: у меня 2 несовершеннолетних ребёнка, в разводе, алименты не получаю, состою на учете в соцзащите как малообеспеченная-положена ли моим детям выплата в размере 3 т.р. на ребёнка из той же службы занятости? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. По 3000 р положены тем кто зарегистрирован как безработный в СЗ.