Бюрократия встала на пути семейному скорбящему процессу - отказ в подзахоронении умершего ребенка к тете на кладбище.

• г. Ростов-на-Дону

У женщины две взрослые дочери. Старшая умерла. У младшей дочери умер маленький ребенок. И бабушка и мама хотят подзахоронить умершего ребенка к тете. Администрация кладбища отказывается.

Ответы на вопрос (2):

Если есть место в пределах участка, то можно. Если места нет то родственное подзахоронение возможно только через 15 лет.

Место есть. На что ссылаться при разговоре с администрацией. Они говорят к тете нельзя. Все документы на родство в порядке. Что им говорить.