Кассир уволилась, но её обвиняют в краже средств из кассы - какие последствия ждут работника?

• г. Иркутск

У меня сложилась такая ситуация: я работала в магазине кассиром. Захотела уйти. Сначала меня не хотели увольнять. Потом когда я написала заявление на увольнение, директор показала мне камеры, где видно, я что я пробиваю чек, чек выходит и я беру энную сумму с кассы себе. У нас не запрещалось делать размен своих собственных средств. При этом при отчете данные кассы и денежных средств в денежном ящике, сошлось. Директор написала на меня заявление в полицию. Какое может быть наказание за это? И может ли это повлиять на сроки рассчета з.п при увольнении?

Ответы на вопрос (6):

Анна, если недостачи нет, задержки быть никакой не должно. Уверена, что и полиция не найдет оснований для возбуждения уголовного дела.

Благодарю за консультацию.)