Как оплачивается труд внешнего совместителя на 0,5 ставки с дополнительной надбавкой во время карантина?

• г. Санкт-Петербург

Как происходит оплата труда во время карантина внешнему совместителю, если он по трудовому договору работает на 0,5 ставки, и 0,5 ставки ведёт дополнительно и это оплачивается и фиксируется в расчётном листе как надбавка? Оплачивается ли эта надбавка или нет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Согласно Вашего трудового договора.