Как оформить пропуск для индивидуального предпринимателя и второго водителя на автоперевозки по России?

• г. Пенза

Я являюсь индивидуальным предпринимателем, езжу по всей России, развожу продукцию сам за рулем и беру второго водителя. Как мне сделать пропуск на себя и второго водителя.

Ответы на вопрос (1):

Я думаю, что в период самоизоляции такой пропуск вам не выдадут.