Не принимает Госуслуги заявление из-за отсутствия сканов незаполненных страниц паспорта

• г. Петропавловск-Камчатский

Поскольку Госуслуги не принимает заявление на выдачу справки аргументируя тем, что приложены сканы не всех заполненных страниц паспорта (хотя приложены все), может быть надо приложить и сканы незаполненных страниц (весь отсканированный паспорт)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да надо сканировать полностью паспорт (от корочки до корочки).