Потеря золотой цепи с подвесками в бассейне - есть ли шансы на возмещение убытков?

• г. Тверь

В шкафчике бассейна забыли золотую цепь с подвесками. Шкафчик закрывался на ключ. Когда обнаружили, обратились к администрации, цепь не найдена. Написано заявление в полицию. Есть видео подтверждение, что цепь относили в раздевалку. Если написать претензию бассейну, какие шансы на возмещения убытков. Немного изучила инфо, в соотв со ст 902 и 925 стоимость драгоц вещей не компенсируется. Так или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ГК РФ Статья 902. Размер ответственности хранителя

2. При безвозмездном хранении убытки, причиненные поклажедателю утратой, недостачей или повреждением вещей, возмещаются:

1) за утрату и недостачу вещей - в размере стоимости утраченных или недостающих вещей;

Ст 925 говорит о том что из списка возмещ вещей исключаются ден средства, валюта, драгоценности. В моем слючае драгоценности. Есть ли персперктива моего дела в суде? Спасибо.