Постановление Верховного суда РФ о сроках публикации информации о судебных актах на официальных сайтах судов

• г. Пенза

На какой срок публикуется информация о судебном акте согласно постановлению президиума верховного суда рф от 27 сентября 2017 г на официальных сайтах судов.

Ответы на вопрос (6):

Публикация судебного акта на сайте суда отображаются на сайтах судах. В соответствии с АПК И ГПК судебный акт в полном объеме долен быть изготовлен и опубликован в 5-дневный срок, но необходимо учитывать загруженность судом, чаще все эти сроки не соблюдаются судами.

Вы наверное меня неправильно поняли! Мой вопрос был - НА КАКОЙ СРОК ПУБЛИКУЕТСЯ НА САЙТЕ, а не С КАКОГО СРОКА.

Информация о принятом судом решении размещается бессрочно.

Как то можно убрать эту информацию?

Нет, она со временем будет помещена в архив.

Через сколько она может попасть в архив?