Президиум Верховного Суда РФ в своём определении нарушают мои конституционные права на справедливое судебное разбирательство.

• г. Владивосток

Президиум Верховного Суда РФ в своём определении нарушают мои конституционные права на справедливое судебное разбирательство.

В какую надзорную инстанцию подаётся жалоба на определение судьи при Президиуме Верховного Суда РФ по иску о возмещении вреда здоровью и в какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Европейский суд по правам человека