Развод и определение места жительства ребенка - как возможные изменения в поведении отца и дочери могут повлиять на результаты суда?

• г. Пермь

Мы с мужем разводимся. Будет суд по определению места жительства ребенка. Я пол года лежала в клинике в другом городе. В это время муж стал жить с другой женщиной, подал на развод, настроил дочь 8 лет против меня. Я приехала. Видеться не дает. Да и дочь якобы не хочет. Но я точно знаю, что это под его влиянием. На суде будет детский психолог. Каковы мои шансы, если дочка скажет, что хочет жить с папой? У меня с дочкой всегда были теплые доверительные отношения до этого. Да и воспитанием в основном занималась я. Но за эти пол года она сильно изменилась, т.е.ее изменили. По остальным параметрам (жилье, зарплата все хорошо, не привлекалась и.т.д.). У меня даже нет возможности наладить с ней отношения. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Во первых мнения ребенка спрашивать не будут из-за возраста, во-вторых решение принимается на основании фактов характеризующих стороны.

Вам необходимо грамотное возражение на исковое заявление.