В связи с переездом в другой город как лучше уволиться по собственному желанию или по соглашению сторон?

• г. Сарапул

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Принципиальной роли играть не будет.

По собственному желанию Вы отрабатываете две недели с момента подачи заявления.

В случае увольнения по соглашению сторон, соглашением может быть предусмотрена иная дата увольнения а также дополнительные условия.