ООО предлагает аренду павильона для продажи фруктов и овощей - арендаторы не прекращали работу в апреле и оплатили стоимость аренды, директор получил зарплату, оштрафуют ли нас в свете

• г. Новосибирск

Наше ооо оказывает услуги по аренде мы сдаем в аренду павильон и в апреле наши арендаторы не прекращали продавать продукты (фрукты и овощи) заплатили на счет стоимость аренды полностью как всегда получает зарплату один директор 5 тыс рублей показыватькак обычно нас не оштрафуют в сязи с постановлением президента?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна.

Удачи в работе Вашему ООО.

Но какой у Вас вопрос?.